سعر كاش

17,500,000 ج.م

للبيع أرض سكنية مرخصة بجوار الفيوزون

هل السعر عادل ؟

أعرف السعر الحقيقى للعقار قبل الشراء

أرض مباني سكنية.

الحي الثاني

737 متر²

اضف ملاحظه
هذه الملاحظة خاصة بك ولن تظهر على الإعلان أو للمُعلن، يمكنك الرجوع إليها من خلال "نشاطاتي"

سعر المتر

23,745 جنيه/متر²

رقم الإعلان

EG-6922652

وفّر حتي50%

استمتع بكل مزايا عقارماب برو لمدة سنة كاملة

ب 599 ج.مسنويا بدلاً من 1200 جنيه

اشترك الآنالعرض متاح لفترة محدودة

وصف الإعلان

أرض سكنية مرخصة بجوار الفيوزونقطعة أرض للبيع في بيت الوطن, التجمع الخامس
أرض سكنية مرخصة بجوار الفيوزون​تتوفر قطعة أرض بمواصفات استثمارية نادرة (j ) في الحي الثاني بمنطقة بيت الوطن، التجمع الخامس، بمساحة 737 متر مربع. تتميز القطعة بموقع استراتيجي استثنائي كـ "ثاني نمرة" من الناصية والحديقة، وعلى بعد خطوات معدودة من منطقة "الفيوزون" والخدمات الرئيسية. الأرض خالصة الثمن بالكامل ومرفق بها رخصة البناء، مما يتيح البدء الفوري في تنفيذ مشروع سكني فاخر في موقع يجمع بين الخصوصية التامة وسهولة الوصول.السعر النهائي: 17,500,000 جنيه.

وقت الوصول للشقة

سجّل الدخول لعرض وقت الوصول من موقعك تسجيل الدخول

سجل للحصول على رقم المُعلن

تتم مشاركة بياناتك فقط مع المُعلن الذي طلبت الاتصال به

    لماذا لم تسجل بياناتك؟
    تواصل مع المعلن

    قد أرسلنا طلبك إلى المعلن، وسيتواصل معك في أقرب فرصة.